17 de jun de 2013

CBS anuncia data de estréia da fall season!


A CBS divulgou as datas de estréia de suas séries.. 



Setembro
Quarta, dia 18
8:00-9:30pm  SURVIVOR 

Domingo, dia 22
8:00-11:00pm ET/ THE 65TH PRIMETIME EMMY AWARDS

Segunda, dia 23
8:00-9:00pm  HOW I MET YOUR MOTHER (9° temporada)
9:00-9:30pm 2 BROKE GIRLS (3° temporada)
9:30-10:00pm MOM (Série nova)
10:00-11:00pm  HOSTAGES (Série nova)

Terça, dia 24
8:00-9:00pm  NCIS (11° temporada)
9:00-10:00pm  NCIS: LOS ANGELES (5° temporada)
10:00-11:00pm PERSON OF INTEREST (3° temporada)

Quarta, dia 25
9:00-10:00pm CRIMINAL MINDS (9° temporada)
10:00-11:00pm CSI: CRIME SCENE INVESTIGATION (14° temporada)

Terça, dia 26
8:00-8:30pm THE BIG BANG THEORY (7° temporada)
8:30-9:00pm THE MILLERS (Série Nova)
9:00-9:30pm THE CRAZY ONES (Série Nova)
9:30-10:00pm TWO AND A HALF MEN (11° temporada)
10:00-11:00pm ELEMENTARY (2° temporada)

Sexta, dia 27
8:00-9:00pm UNDERCOVER BOSS (5° temporada)
9:00-10:00pm HAWAII FIVE-0 (4° temporada)
10:00-11:00pm BLUE BLOODS (4° temporada)

Sábado, dia 28
10:00-11:00pm 48 HOURS (26° temporada)

Domingo, dia 29

7:00-8:00pm  60 MINUTES (46° temporada)
8:00-9:00pm THE AMAZING RACE (23° temporada)
9:00-10:00pm THE GOOD WIFE (5° temporada)
10:00-11:00pm THE MENTALIST (6° temporada)

Lembrando que esses horários anunciados são para os Estados Unidos.

Várias dessas  séries estão com o espaço vago para reviews. Se tiver interesse nos mande inbox em nossa page no Facebook.

0 comentários:

Postar um comentário

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...